1

Тема: Не сохраняются настройки

При нажатии кнопки готово пишет: ошибка сохранения. Все поля заполнины

Re: Не сохраняются настройки

zlatnik пишет:

При нажатии кнопки готово пишет: ошибка сохранения. Все поля заполнины

Проверяйте права на папки и файлы. Папки 744, файлы 655. Если не пройдет, проверьте с правами 777 на папки и файлы - скорее всего проблема решится.

3

Необходимо копать дальше. Пока нет времени перебрать скрипты, но постараюсь в ближайшие дни.
Даже с тремя семерками не сохраняет. Просто появляется окно "Подождите..." и почти сразу исчезает без каких ошибок и т.п. и остается на той же странице. При попытке открыть главную, снова перебрасывает на окно изменения первоначальных настроек.
Версия PHP 5.3, вроде все необходимые модули включены, режим отладки не отображает ошибок.
Маленький совет: вести лог ошибок для подобных случаев.

edojdikov пишет:

Необходимо копать дальше. Пока нет времени перебрать скрипты, но постараюсь в ближайшие дни.
Даже с тремя семерками не сохраняет. Просто появляется окно "Подождите..." и почти сразу исчезает без каких ошибок и т.п. и остается на той же странице. При попытке открыть главную, снова перебрасывает на окно изменения первоначальных настроек.
Версия PHP 5.3, вроде все необходимые модули включены, режим отладки не отображает ошибок.
Маленький совет: вести лог ошибок для подобных случаев.

Можем покопать вместе, пишите на почту i.mitrofanov@santi.pro. Лог ошибок не ведется в текущей версии, в ближайшей должен появиться.

5

Мне выставление всех 777 помогло, но это же не решение проблемы. Настройки сохранились (после сохранения я вернул права доступа обратно папки 755, файли 644), но при проверке автопилотом файлов на дату изменения мне каждый день приходит одно и тоже. (я так понимаю не сохраняются данные предыдущих проверок)

zlatnik пишет:

Мне выставление всех 777 помогло, но это же не решение проблемы. Настройки сохранились (после сохранения я вернул права доступа обратно папки 755, файлы 644), но при проверке автопилотом файлов на дату изменения мне каждый день приходит одно и тоже. (я так понимаю не сохраняются данные предыдущих проверок)

Да именно, по правам давайте разбираться, пишите на почту ftp - посмотрим в чем дело - i.mitrofanov@santi.pro