1

Тема: Проблема со входом в программу

Для начала, хотелось бы выразить благодарность разработчикам программы, реально нужная прога. Для меня эта программа очень своевременна) хостер обнаружил вирусы и не дает сайту работать в штатном режиме. Помогите пож., не получается даже войти в программу, вроде установил в корневую папку, но пишет: На этой странице обнаружена циклическая переадресация.

Re: Проблема со входом в программу

akisser пишет:

Для начала, хотелось бы выразить благодарность разработчикам программы, реально нужная прога. Для меня эта программа очень своевременна) хостер обнаружил вирусы и не дает сайту работать в штатном режиме. Помогите пож., не получается даже войти в программу, вроде установил в корневую папку, но пишет: На этой странице обнаружена циклическая переадресация.

Давайте разбираться вместе, присылайте на почту i.mitrofanov@santi.pro адрес сайта и доступ к FTP, вылечим ваш сайт вместе.

3 (23-11-2013 15:43:52 отредактировано akisser)

Вот это подход, все отправил.

4

Отчитываюсь о проделанной работе. Как и просили, отправил все данные ftp, лично Игорь взялся за решение моей проблемы, залил программу, настроил доступ и очистил!!! весь сайт от вирусов, по-моему лучшего подхода к клиентам не придумать. Не только помог с установкой, так дополнительно очистил сайт от более чем 1.5к вирусов. Всем рекомендую, думаю программа не подведет, а если возникнут вопросы, то служба поддержки точно поможет.